"Детский садик" в природоохранной зоне в усадьбе Братцево
Запишитесь и получите 2 пробных дня бесплатно
Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
Для детей от 1 до 6 лет
Методика включает 3 основные части: ребёнок, педагог и организованная среда. Центральную область занимает малыш, вокруг которого создается особая среда, предполагающая самостоятельное изучение. Педагог лишь помогает детям, не вмешиваясь особо в естественный ход развития.
С 7 до 12 лет
Обучающая программа, разработанная автором ещё в начале XX века, берёт за основу индивидуальный подход к личности ребёнка уже с момента его рождения. Это необходимо для раскрытия имеющихся у каждого малыша задатков и интеллектуального потенциала.
Главный принцип этой всемирно популярной образовательной системы состоит в том, чтобы помогать ребёнку проявлять навыки самостоятельности при обучении в специально созданных для этого условиях.
Согласно этой системе есть разделение зон:
Космическая
Практической жизни
Речевая
Математическая
Сенсорная
Приобретение или изготовление специальных обучающих материалов, пособий
Для детей от 1 года
Раннее обучение – не просто подготовка к детсадовскому или школьному образованию, а создание условий для гармоничного и всестороннего развития, тренировки памяти, внимательности, воображения, логического мышления, процессов анализа и синтеза информации.
Для этого у нас организована специальная среда:
Наполнение уголков различными предметами и игровыми пособиями, которые расширяют двигательную активность, развивают сенсорику, зрение и слух детей и т.д.;
Знакомство малыша с музыкальными, художественными и литературными произведениями;
Активизация общения с ребёнком для стимулирования детской речи, проговаривание своих действий взрослыми;
Узнайте все что вас интересует, и запишитесь на экскурсию бесплатно
Ясли
Старшая группа с усиленным изучением английского языка
1-2 года
3-4 года
Как выглядит наш садик?
Забота и безопасность
Удаленное видеонаблюдение за ребёнком с вашего телефона или компьютера
Охрана и огороженная территория для полной безопасности
2х разовые ежедневные активные прогулки на свежем воздухе для укрепления здоровья
Забота о здоровье: все дети проходят медицинский осмотр
Видеонаблюдение
Безопасность 24/7
Прогулки
У нас возможна оплата материнским капиталом
Какие занятия мы включаем в базовую стоимость?
А другие конкуренты берут за это деньги
Ритмика
Физкультура
Логопед
General English
Reading/Writing
Math
Science
Art&Craft
Phonics
Кружки и секции
Индивидуальный английский
Занятие с логопедом
800 руб./час
1 500 руб./час
При посещение "детского сада" 3 раза в неделю, оплата составит 25 000 руб./мес!
Скидка до 50% при оплате от трех месяцев
Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
Отзывы родителей
Частный "детский сад" у метро Сходненская
"Детский сад" у метро Сходненская: почему ребёнку полезно сюда прийти
Мы уже рассказали о преимуществах «РешариУма» (метро Сходненская), а теперь немного о том, как повлияет посещение садика на развитие и взросление ребёнка. Дошколята переживают несколько переходных моментов, известных как кризисы определённых возрастов. Один такой кризис наступает примерно в три года – как раз детсадовское время. В этот период просыпается желание быть самостоятельным, а его побочным эффектом может стать формирование эгоистических наклонностей. Избежать этого помогает общение со сверстниками, игры на сплочение, в которых вырабатывается командный дух. Ребята, посещающие частные детские сады, менее склонны к агрессии и эгоизму, и хорошо адаптированы к школьным условиям. Они с малых лет приучаются к порядку и дисциплине, поэтому в первом классе могут сразу сконцентрироваться на учёбе.
В жизни каждого родителя однажды наступает момент, когда приходится отдавать ребёнка в "детский сад". Смириться с этим непросто: многих преследуют неприятные воспоминания о собственном экстремальном опыте пребывания в подобных заведениях. Манная каша с комочками, прогулки в неблагоустроенном дворе, войны за игрушки, постоянные синяки и ссадины – это только приблизительный список неприятностей, которые всплывают в памяти. Большую часть времени дети были предоставлены самим себе, и такая перспектива пугает современных родителей сильнее всего. К счастью, сейчас существуют частные детские сады – прекрасная альтернатива государственным учреждениям.

Для тех, кто ищет садик у метро Сходненская, «РешариУм» открыл замечательное место, отвечающее всем требованиям родителей. Комфортная обстановка, доброжелательные и профессиональные воспитатели, оборудованные и безопасные помещения – вот краткий перечень того, что ждёт вас в нашем саду. Мы действительно постарались, чтобы наш "детский сад" (Сходненская) вызывал у вас доверие и желание привести малыша именно сюда.

Известно, что некоторые мамы и папы сомневаются в необходимости дошкольного воспитания вне дома. Любящие бабушки и дедушки стремятся взять на себя заботу о внуках. Несмотря на то, что частные детские сады в наше время не редкость, у станции Сходненская не так много по-настоящему хороших заведений. Учитывая все эти обстоятельства, основатели «РешариУма» создали авторскую программу полноценного развития малышей, чтобы сделать посещение садика максимально полезным и важным.

Наш коллектив заботится о воспитании детей как в физическом, так и в интеллектуальном плане. Для гармоничного физического развития мы каждое утро проводим зарядку, которая подготавливает организм к подвижным играм в течение дня. Также у нас есть курсы ритмики, совмещающие в себе двигательную активность и радость знакомства с музыкой. Творческим натурам предлагаются конкурсы поделок, рисование, участие в театральных постановках.