Детский сад в Путилково

Если вы задумываетесь о поиске дошкольного досугового учреждения, значит, пришла пора вашему малышу вкусить немного самостоятельности. Современные мамы и папы зачастую испытывают иррациональный страх перед детскими садами, памятуя о собственном негативном опыте пребывания в таких заведениях. Но воспитывать ребёнка дома до самой школы нежелательно, так как полноценное развитие и социализация возможны только в коллективе. В садике малыш впервые сталкивается с правилами существования за пределами дома и семьи. Сначала он переживает небольшой стресс, но без этого ему не научиться взаимодействовать со сверстниками и взрослыми, строить отношения, дружить, общаться. Ведущие эксперты в воспитании и развитии детей сходятся во мнении, что посещение дошкольных учреждений исключительно полезно для ребёнка.  Правда, для достижения положительного эффекта садик должен быть организован по всем правилам, поэтому к выбору заведения стоит подойти серьёзно.

Как правильно выбрать детские сады в Путилково (Красногорский район)

В современной Москве и Подмосковье открываются всё новые и новые досуговые детские учреждения. Родителям бывает трудно определиться с выбором, ведь хочется, чтобы садик совмещал в себе несколько качеств:близость к дому, соблюдение всех норм безопасности, хорошая кухня с полноценными обедами, эффективная развивающая программа. Жителям новых жилых корпусов приходится труднее всего – либо отдавать малыша в единственный в округе сад, либо тратить время на дорогу. Специально для заботливых родителей «РешариУм» создал один из лучших в Путилково детских садов, отвечающий требованиям самых разборчивых мам и пап.

Все помещения в нашем саду – от игровых комнат до санузлов – соответствуют правилам техники безопасности. У нас поддерживается идеальная чистота, чтобы предотвратить распространение бактерий и болезней грязных рук. Предметы общего пользования (игрушки, посуда и т. п.) периодически дезинфицируются, комнаты проветриваются, постельное бельё вовремя заменяется.

Частный детский сад в Путилково, функционирующий под брендом «РешариУм», заботится о своих маленьких посетителях. Мы отвечаем как за физическое, так и за интеллектуальное развитие малышей. Чтобы детки привыкали к спортивным мероприятиям, мы каждое утро делаем с ними гимнастику на все группы мышц. Завтрак, обед, полдник и ужин – полноценное питание для растущего организма. Здоровый дневной сон – залог физического восстановления и хорошей восприимчивости к развивающим играм. Мы стараемся организовать всё так, чтобы малыши получали максимум пользы от посещения детского сада.

Утром и вечером наши преподаватели проводят развивающие занятия с детьми. Гимнастика, ритмика, театральные постановки, научные проекты, создание поделок, рисование – в «РешариУме» найдётся занятие для всех дошколят. Воспитатели наблюдают за динамикой детских интересов и стараются каждый раз предлагать что-то новое, актуальное, побуждающее к живому участию. Так мы совмещаем весёлое времяпрепровождение с учебными моментами.