Детский сад в Тушино

Каждый родитель рано или поздно сталкивается с дилеммой: отдать ребёнка в учебно-воспитательное заведение или растить дома вплоть до школы. У многих детские сады вызывают негативные воспоминания – чересчур строгие воспитатели, невкусная еда, прогулки в неблагоустроенном дворе, мучительный тихий час, игрушки, которых всегда не хватало. Но больше всего родителей пугает тот факт, что в детских учреждениях не будет постоянного присмотра за малышом, какой можно обеспечить дома. Однако обстоятельства иногда вынуждают принять сложное решение и заняться поиском садика.

Москва и её темп жизни обязывают постоянно находиться в движении – мамам редко удаётся не работать до конца декретного отпуска. Хороший выход в подобных ситуациях – частные детские сады. Понятно, что родители очень внимательно подходят к выбору садика для своего чада, поэтому мы представляем вам максимально комфортное и безопасное заведение, учитывающее требования самых взыскательных мам и пап.

В доступности для районов Северное и Южное Тушино недавно появился платный детский сад «РешариУм». Основная цель нашего садика – забота о маленьких посетителях. Мы постарались создать для них благоприятную атмосферу, которая способствует гармоничному всестороннему развитию.

Частный детский сад в Тушино: почему стоит привести сюда малыша

Здоровый ребёнок – счастливый ребёнок. Исходя из этой простой формулы, мы делаем всё для защиты здоровья детей. В помещениях регулярно проходит влажная уборка, санузлы обрабатываются со спецсредствами, кухонная и обеденная зоны содержатся в чистоте. Продукты, попадающие на стол, проходят контроль качества и свежести, а само меню составлено так, чтобы питание было сбалансированным и вкусным.

Утром мы с малышами занимаемся гимнастикой – это тонизирует организм и подготавливает к подвижным играм. Два раза в день дети гуляют на свежем воздухе под ежесекундным присмотром воспитателей. Творческим натурам мы рады предложить рисование, конкурсы поделок, участие в театрализованных представлениях. Также в «РешариУме» есть занятия ритмикой – это движение под музыку, благотворно влияющее на художественный интеллект.

Малыши любят всё новое, и мы не даём им соскучиться – каждый день придумываем интересные детские игры, творческие задания, занятия по познанию окружающего мира. Наш частный детский сад – лучшее место для воспитания неординарной самостоятельной личности, вполне готовой к поступлению в школу.