Летний городской лагерь в усадьбе Братцево!

Лето – пора школьных каникул и заодно и отпусков родителей. Да вот только незадача: каникулы целых три месяца, а отпуск родителей – максимум 28 дней.

На помощь приходят бабушки-дедушки и другие родственники или различные детские лагеря.

Если отправлять ребенка одного далеко от дома одного страшновато, то можно отправить ребенка в городской летний лагерь РешариУм с 29 мая по 25 августа.

Лагерь расположен в главном здании усадьбы Братцево в парке и удален от крупных автомобильных дорог.

Ваших детей ждет увлекательная программа, которая позволит детям нескучно провести лето с пользой и в компании сверстников.

Программа разделена на тематические недели, которые чередуются на протяжении всего лета:

• Творческая – на этой неделе дети под чутким руководством педагогов осваивают все возможные виды прикладного творчества – от поделок из прикладных материалов до изготовления масок и театральных декораций. При этом программа адаптируется под интересы ребенка: если ваш мальчик без ума от роботов или девочка обожает русалок поделки, которые они делают будут тематическими.
  • Научная – на этой неделе мы совместно изучаем окружающий мир от экологии до мира звезд и все это – на понятном и интересном для детей прикладном уровне.
  • Театральная – любимая наша неделя! В ходе этой недели дети сами делают и маски, и декорации, и выбирают и разучивают роли. Заканчивается неделя постановкой спектаклей для родителей.
  • Страноведение – на этой неделе дети окунаются в культуру и обычаи других стран. Особенно интересно то, что мы изучаем не тяжелые для детского восприятия факты, а именно обычную жизнь детей, живущих в другой стране.

Приходите в наш лагерь и смотрите отзывы родителей о детском городском лагере РешариУм в Братцево!