Программа

Программа ФГОС ДО включает в себя все предметы, которые необходимо освоить ребенку в программе дошкольного образования. Авторами программы являются Якобсон С.Г., Соловьева Е.В., Доронова Т.Н.

Подробное описание программы от авторов программы размещено в разделе «Документы»

Учебная программа разбита по возрастным категориям, впрочем границы групп приблизительны, ведь каждый ребенок развивается в своем темпе. В каждой возрастной группе выделены особенности восприятия, внимания, эмоций, памяти, мышления сознания и развития личности ребенка.

Каждый вид активности распределен по цветам радуги:

В библиотеке детского сада в наличии все рабочие тетради по программе, а также методические рекомендации для педагогов и воспитателей по реализации учебно-методического комплекса Радуга.
Добро пожаловать в Решариум-Сад!

Записаться на экскурсию