Каждое лето свои двери открывает наш детский клуб дневного пребывания, работающий в усадьбе Братцево
Адрес: Светлогорский проезд, 13
Спортивно-языковой клуб в усадьбе Братцево!
Возраст: от 7 до 12-ти лет
Методика включает 3 основные части: ребёнок, педагог и организованная среда. Центральную область занимает малыш, вокруг которого создается особая среда, предполагающая самостоятельное изучение. Педагог лишь помогает детям, не вмешиваясь особо в естественный ход развития.
С 7 до 12 лет
Обучающая программа, разработанная автором ещё в начале XX века, берёт за основу индивидуальный подход к личности ребёнка уже с момента его рождения. Это необходимо для раскрытия имеющихся у каждого малыша задатков и интеллектуального потенциала.
Главный принцип этой всемирно популярной образовательной системы состоит в том, чтобы помогать ребёнку проявлять навыки самостоятельности при обучении в специально созданных для этого условиях.
Согласно этой системе есть разделение зон:
Космическая
Практической жизни
Речевая
Математическая
Сенсорная
Обучение по системе Монтессори
В программу входят:
Тренировки по футболу на собственной площадке и активности на свежем воздухе.
Физическая активность является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Она способствует повышению его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям.
Наконец, физическая активность — это элемент режима, дающий возможность детям в подвижных играх, трудовых процессах, разнообразных физических упражнениях удовлетворить свои потребности в движении.
Английский язык
Английский язык позволяет ребенку не только развитие языковой навыки, но и познакомиться с культурой, ментальностью, историей и другими важными аспектами жизни жителей другой страны. Это то, что не только позволяет изучить язык более эффективно, но и обогатит его как личность. Занятия иностранным языком в раннем возрасте развивают ребенка всесторонне. У него улучшается память, сообразительность, развивается наблюдательность. Также занятия хорошо готовят к его общеобразовательной школе.
Экскурсии
Экскурсионная часть это важная часть любого отдыха т.к. она помогает получить свежие впечатления вне территории клуба и обновить кругозор ребенка, расширив его и обогатив. Подробнее о расписании и содержании экскурсий вы можете узнать у нашего менеджера.
Мастер-классы и творческие студии
Помимо основной программы в расписание входят дополнительные занятия, развивающие творческое и аналитическое мышление у детей. Наши педагоги подготовили обширный пул мастер-классов, которые сделают пребывание в нашем лагере незабываемым.
Мы предлагаем
Вы сможете в любое время посмотреть, чем занимается ваш ребенок через личный родительский кабинет с вашего телефона или компьютера.
Удаленное видеонаблюдение
Мы подготовили сбалансированное и разнообразное меню с вкусными блюдами, которые содержат полезный набор необходимых витаминов и микроэлементов для здорового развития, растущего организма.
5-ти разовое питание
Отряды формируются с поправкой на детскую возрастную психологию и включают в себя деток от 7 до 12 лет. Это позволяет с интересом развивать навыки общения и поддерживать гармоничный эмоциональный фон в отряде.
Оптимальное формирование групп
На территории лагеря дежурит медицинский работник, который следит за здоровьем детей и всегда готов оказать необходимую помощь.
Охрана здоровья
Площадка клуба располагается на частной огороженной территории, на который исключен любой контакт с посторонними людьми. Также наш лагерь находиться под постоянной защитой охранной организации.
Группы формируются количеством до 10 человек, что позволяет детям получать равномерный объем внимания педагога и быть максимально включенными в активный процесс, не отвлекаясь на гаджеты.
Защита и безопасность
Свобода от гаджетов
Как выглядит наш клуб?
Стоимость одного сезона(2 недели)
Группа до 10-ти человек
Расписание сезонов:
31.07 - 18.08 - 4 сезон
1.06 - 20.06 - 1 сезон
21.06 - 10.07 - 2 сезон
11.07 - 28.07 - 3 сезон
Наши педагоги
Нам доверяют
4.98 (8 оценок)
4.4 (20 оценок)
Программа клуба
Игры на свежем воздухе (Футбол | Волейбол | Поход | Экскурсия)
Свободное время
Спортивная тренировка
Просмотр тематического фильма
2-ой завтрак
Кружки по интересам (ИЗО | Лепка | Английский | Конструирование | Шашки )
Линейка и утренняя зарядка
Сбор детей
Квесты (Лабиринт | Коктейль | Сокровища из сундука | Паутинка)
18: 00 - 18:30
Свободное время на площадке
Отзывы родителей
Остались вопросы?
Напишите нам и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных